ООО «Медфарм»
Информационный
сайт об аптеках
ООО «Медфарм»
Оставить отзыв

Женский клуб "Берегиня"

28 января 2019

   В канун праздника «Татьянин День» сотрудники библиотеки подготовили поздравление для всех присутствующих Татьян, прочитали им стихотворение и пожелали счастья и крепкого здоровья, а так же предложили литературу по тематике.

   Тема встречи актуальная на сегодняшний день – Хроническая Обструктивная Болезнь Легких (ХОБЛ). Участники клуба прослушали лекцию подготовленную руководителем центра медицинской профилактики ГБУЗ МО ДГБ Т.А.Кочешковой.

   Генеральным спонсором встречи женского клуба «Берегиня» выступила социальная сеть аптек ООО «Медфарм». Лично Генеральный директор Леонова И.К. рассказала о различных дисконтных программах для пенсионеров, которые действуют в сети аптек «Медфарм»,

   

а так же как можно быстро заказать жизнено-необходимые лекарственные средства. Также все присутствующие узнали, что в сети социальных аптек «Медфарм» можно приобрести не только лекарственные средства, но и широкий ассортимент ортопедии и компрессионного трикотажа.

Медицинские работники провели со всеми присутствующими скрининговое обследование, измерение содержания глюкозы в крови и пульсоксиметрию.

   По полученным результатам врач медицинской профилактики А.А. Пронин провел с каждым участником консультацию. Встреча прошла в теплой, семейной обстановке, все получили необходимые консультации. Дорогие дамы, будьте всегда здоровы и счастливы!

Материалы были предоставлены ЖК "Берегиня" г. Дмитров.

С уважением и заботой о Вас,

Генеральный директор 

Леонова Инна Константиновна

и весь дружный коллектив ООО «Медфарм»

← В архив новостей