ООО «Медфарм»
Информационный
сайт об аптеках
ООО «Медфарм»
Оставить отзыв

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

14 декарбя 2017

          Сеть социальных аптек ООО «Медфарм» в лице Генерального директора приняла участие в 28-й международной выставке «Здравоохранение-2018» – «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», являющейся одним из центральных событий научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».

       В течение 5 дней работы научно-практического форума Российская неделя здравоохранения–2017 в павильонах «Экспоцентра» был представлен весь спектр современного оборудования и изделий медицинского назначения, новейшие технологии, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения.

 

       Результатом участия в выставке «Здравоохранение» стали новые партнерские отношения с такими российскими производителями ортопедической продукции как Крейт и Тривес. Компания Тривес так же является производителем детской ортопедической лечебно-профилактической обуви. Первая партия детской обуви уже представлена в аптеке ООО «Медфарм» по адресу: г. Дмитров, мкр. Аверьянова, д. 3.

       Ортопедическая продукция (бандажи после операции, при грыжах, при опущении, для суставов, для беременных и кормящих, реклинаторы осанки, различные повязки, ортопедические стельки, силиконовые разделители для пальцев и т.д.) для взрослых и детей представлена в аптеках ООО «Медфарм» по адресам: г. Дмитров, мкр. Аверьянова, д. 3; ул. Космонавтов, д. 52; г. Яхрома, пл. Генерала Кузнецова, д .1

 

     Так же в стадии переговоров находится контракт на поставку продукции компании Medi (Германия) - один из мировых лидеров по разработке и производству медицинского компрессионного трикотажа и протезно-ортопедических изделий.

       Продукция компании Medi и других производителей компрессионного трикотажа появится в аптеках ООО «Медфарм» в ближайшее время – до конца декабря 2017 года.

 

С уважением и заботой о Вас,

Генеральный директор

Леонова Инна Константиновна

и весь дружный коллектив ООО «Медфарм»

← В архив новостей