ООО «Медфарм»
Информационный
сайт об аптеках
ООО «Медфарм»
Оставить отзыв

Праздник цветов

9 июня 2017

     В начале июня на Фестивальной площади города промышленные предприятия, социальные службы и муниципальные учреждения заботливо разбивают клумбы и цветники.

     На протяжении нескольких недель предприятия и учреждения района готовятся к ежегодному празднику цветов, который стал уже долгожданным событием для дмитровчан и гостей города. В этом году, учитывая капризы погоды, как никогда жителям не хватает теплых и ярких красок, вот почему фестиваль цветов стал замечательной возможностью поднять всем настроение в пасмурный день.

 

     Темой фестиваля цветом году стали «Семейные ценности» поскольку в нашем районе 2017 год объявлен годом семьи. Одним из первых цветников, который оценили члены жюри, стала работа сотрудников управления социальной защиты, которые представили свою клумбу под лозунгом «Крепкая семья – сильная Россия».

 

     В этом году, в принципе, как и каждый год, с размахом свой цветник представил Дмитровский молочный завод, традиционно с дегустацией молочной продукции. В празднике приняли участие и взрослые и дети. На протяжении многих лет постоянным участником фестиваля является Дмитровский мебельный комбинат.

 

     Сотрудники комбината и ребятишки из детской студии «Белоснежка» подготовили для строго жюри настоящее представление. Все сотрудники мебельного комбината были одеты в желтые футболки, дружно танцевали, а в завершении презентации устроили фейерверк из хлопушек.

 

     Среди участников фестиваля цветов есть и новички, которые только обживают свою клумбу.  Рядом с Дмитровском мебельным комбинатом расположился цветник сети социальных аптек «Медфарм», которые уже второй раз принимают   участие в районном празднике.

 

     После осмотра всех цветников и клумб жюри назвало имена победителей. Первое место по праву досталось Управлению образования, на втором месте расположился Дмитровский молочный завод, третье место – за управляющей компанией "ЖКХ" Также жюри решило отметить ещё одного участника за вклад в районный праздник цветов - ОАО "Дмитровский мебельный комбинат".   В течение всего лета и вплоть до поздней осени сотрудники городских служб ухаживают за своими цветочными композициями, тем самым предоставляя возможность всем жителям и гостям города ежедневно радоваться этому живописному уголку.

Ссылка на видеоматериал: http://www.dmitrovtv.ru/blog/-prazdnik-cvetov_06_17.html

С уважением и заботой о Вас,

Генеральный директор 

Леонова Инна Константиновна

и весь дружный коллектив ООО «Медфарм»

← В архив новостей