ООО «Медфарм»
Информационный
сайт об аптеках
ООО «Медфарм»
Оставить отзыв

Новый сборник «Дмитровчонок»

18 декарбя 2017

     05 декабря 2017 года вышел новый сборник информации по учреждениям культуры, образования и спорта «Дмитровчонок – я живу в маминой сумке!» от редакции издания «Мамочкина книга», главным редактором которого является Эвелина Осипян.

     Это второй подобный социальный проект в городе Дмитрове, реализованный под эгидой региональной общественной организации «Ассоциация социальных предпринимателей», редакцией изданий «Мамочкина книга», региональным отделением Общероссийского народного фронта в Московской области и в тесном сотрудничестве с администрацией Дмитровского муниципального района.            

 

      В сборнике «Дмитровчонок» Вы найдете информацию о том, куда и когда можно отдать своего ребенка для того, чтобы он вырос эрудированным, интересным, развитым, здоровым, успешным человеком.

  В Дмитрове работают множество талантливых, увлеченных, прогрессивных воспитателей, педагогов и тренеров. Полистайте справочник, посетите несколько заинтересовавших Вас секций/кружков – и Вы обязательно найдете того человека, у которого Ваш ребенок будет готов учиться много, с радостью и легко!

 

 

С уважением и заботой о Вас,

Генеральный директор  

Леонова Инна Константиновна

и весь дружный коллектив ООО «Медфарм»

← В архив новостей