ООО «Медфарм»
Информационный
сайт об аптеках
ООО «Медфарм»
Оставить отзыв

MAMA FEST

19 декарбя 2017

      В Дмитрове 17 декабря 2017 года состоялось главное событие уходящего Года семьи - второй фестиваль MAMA FEST в ДК «Современник». 

     Для детей организовали несколько игровых площадок: увлекательные занятия на беговелах от спортивной секции «Беговел Дмитров». 

Гвоздем программы традиционно стал «ЧЕМПИОНАТ ПОЛЗУНКОВ».

Это шуточное соревнование по скоростному ползанию среди малышей от 6 до 9 месяцев на скорость преодоления дистанции в 5 метров. При этом по правилам трогать ребенка руками запрещается, можно лишь приманивать, используя любимые игрушки «спортсмена».

     Генеральным спонсором фестиваля MAMA FEST выступила

сеть социальных аптек ООО «Медфарм»

     В этом году Генеральный директор Леонова Инна Константиновна бесплатно вручала «Сертификат мамочке» беременным и мамочкам с детьми до 1 года и Сертификат «Многодетной семье», это социальные программы ООО «Медфарм» направленные на поддержку семьи.  Сертификаты выданы на  2 года и дают 8% скидку на весь ассортимент (кроме препаратов ЖНВЛС) во всех аптеках ООО «Медфарм». 

     На фестивале был представлен новый ассортимент сети социальных аптек ООО «Медфарм» – современная ортопедическая лечебно-профилактическая обувь для детей TWIKI, а также ортопедические стельки и полустельки для взрослых и детей от российского производителя ТРИВЕС г. Санкт-Петербург. Ознакомиться с полным ассортиментом ортопедии можно в новой дежурной аптеке по адресу: г. Дмитров, мкр. Аверьянова, д. 3.

 

     Так же были организованы творческие мастерские от детских центров «Ваша маленькая академия», «Веснушки», загородного детского сада «Растемка», бренда «Игры Никитиных». Малыши учились делать подарки своими руками: новогодние открытки из пуговиц, снежные рисунки на камнях, ангелов и елочные украшения из необычных материалов.

На MAMA FEST для взрослой публики были представлены: 

- beauty-зона, где мамы смогли получить консультации визажистов от салона красоты «Royal Spa;

- знакомство с новинками от известных в Дмитрове и не только представителей бизнеса: центр интерьера «Ладья», магазин натуральной косметики «Эйфория», магазин детской одежды «Гулливер», магазин для беременных «Y@ Mama» и многие другие;

- благотворительная акция от приюта для бездомных собак «Умка»;

- фото-зоны для пополнения семейного альбома красочными фотографиями в уходящем году;

- фуд-корт с эко-продуктами и вкусной выпечкой от частных кондитеров.

В конце мероприятия всем участникам фестиваля организаторы MAMAFEST подарили новый сборник информации по учреждениям культуры, образования и спорта «Дмитровчонок».

С уважением и заботой о Вас,

Генеральный директор 

Леонова Инна Константиновна

и весь дружный коллектив ООО «Медфарм»

 

← В архив новостей