ООО «Медфарм»
Информационный
сайт об аптеках
ООО «Медфарм»
Оставить отзыв

27 ноября 2016 года в Дмитрове впервые пройдет MAMA FEST — праздник посвящен ежегодному Дню матери.

24 ноября 2016

 

 

MAMA FEST — атмосферный праздник для всей семьи: целый день детского счастья, развлечений, сладостей, красивых подарков и фотографий на память! 

Этот праздник приурочен ко Дню матери, который ежегодно отмечается в России в последнее воскресение ноября.  

           На   MAMA   FEST   для   взрослой   публики   будет   работать   салон   красоты   и   лекторий, а   детей   ждут творческие мастер-классы и игры.  Мамы смогут сделать себе маникюр и посетить визажиста, получить имидж-консультацию и обновить гардероб, принять участие в кулинарных мастер-классах, попытать удачу в лотерее и сделать красивые фотографии для семейного альбома. На лекциях гости фестиваля узнают, о чём говорит «плохое» поведение ребенка, как совмещать материнство и работу, успешно учиться и работать онлайн, правильно питаться и организовать эффективные фитнес-тренировки в домашних условиях и многое другое. 

             Для детей пройдут творческие мастерские: они смогут сделать подарки своими руками —  новогодние открытки из пуговиц, снежные рисунки на камнях, ангелов и елочные украшения из необычных материалов. 

             Для малышей от года до пяти лет будет работать игровая площадка под наблюдением аниматоров. 

           Гвоздь программы – «ЧЕМПИОНАТ ПОЛЗУНКОВ»! Это шуточное соревнование по скоростному ползанию среди малышей от 6 до 9 месяцев на скорость преодоления дистанции в 5 метров. При этом по правилам трогать ребенка руками запрещается, можно лишь приманивать, используя любимые игрушки «спортсмена». Победители определяются среди девочек и среди мальчиков отдельно.

← В архив новостей